Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Navara 2010 года

Автомобиль: Nissan Navara 2010 г.в., пикап, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.5
Автор: Anry (Украина, Одесса)   22.01.2011

..жестковатая(всё таки пикап), в остальном машина-"бомба"!!!Я не могу поверить, что 2.5 литра, так могут "тянуть".Разгон, для такой машины, при расходе меньше 10(9.3-9.7 по городу) -отлично.Главное-это машина, для наших"убитых" дорог, на 100%.

Плюсы автомобиля: экономичный,динамичный,крепкий.

Минусы автомобиля: мне кажется,что механика-6ст,это перебор.5-ти передач,было бы,"вполне"..тем более,что "прямая"-5,а не 4..это "вводит в заблуждение".(.может поначалу?)

Совет покупателю: ...кунга,сзади не нужно...вся грязь на заднем стекле,ваша

Очень доволен автомобилем. 6-ти ступенчатая коробка просто класс, для тех кто любит проехать 600-800км. Это легко без напр яг.

Виталий

Машина зашибись! Но есть проблема, не любит она наше диз.топливо! Из сервиса не вылажу, не выдерживает клапан рециркуляции газов, постоянно горит ЧЕК , запчасть жду по гарантии уже месяц! не знаю что будет дальше! Понемногу розачеровуюсь в Nissan Navara 2.5 2010г. пробег всего 25000км!

Van Dizel

У меня пробег 112000 км, с клапаном проблем нет, год выпуска 2011 мотор 190 л.с. При покупке сразу поставил фильтр сепаратор (делают в Украине) с подогревом. Грязь с фильтра и воду сливаю раз в 12-17 тыс.км, рекомендую для Зимы, он сам подогревается если температура ниже чем +5. С ниссановской обслуги ушёл, там развод на бабульки, все расходники беру сам. Масло нужно менять в 10000 км а не в 15000 км и ищите евро дизель, не искушайте судьбу. Ни какой левой соляры. В морозы заливаю присадки от ликви моли для дизеля, работает хорошо. После 100 тыс немного начало подбирать масло на 5000 км доливаю до 1 литра. Сменил на 70.000 тормозные диски, и все амортизаторы, диски повело и была вибрация. В целом машина хорошая и крепкая, для работы и отдыха лучше не нашёл. Солярка важна, и ваше отношение то же. Поставьте сепаратор, забудите про проблемы. Май средний расход 9 л, езжу быстро и как и куда хочу, по ямам скачет отлично, бровки и лежачие полицейские прохожу с ходу!

Наварыч

Можно поставить регулируемую пневмоподвеску

Van Dizel

Можно, ставят в Фан Авто возле аэропорта Жуляны.

Тест-драйв Nissan Navara: Четыре на четыре равно девять
Четыре на четыре равно девять

В 1951 году компания Nissan выпустила свой первый полноприводный внедорожник Patrol. Теперь, спустя 60 лет, покупатели могут выбирать уже из девяти моделей Nissan с приводом 4х4, среди которых есть внедорожники, кроссоверы, пикап, седан и даже спорткар.

Продажа б/у Nissan

Nissan Rogue 2014 Nissan Rogue 10.700$ 2014 95.000 км