Модельный ряд Nissan

Отзыв о Nissan Navara 2006 года

Автомобиль: Nissan Navara 2006 г.в., пикап, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 89000 км, двигатель - 2.5 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: Валера (Украина, Харьков)   30.10.2008

супер автомобиль. всей семьей на нем ездили.. в городе припарковаться на любой бордюр можно, за городом ему вообще все равно, где ехать.

Плюсы автомобиля: вмещаемость багажника. если вы строете дом, дачу, любите ездить за город, рыбалки, шашлыки, охота.. в этот багажник поместиться все высокий, надежный. не подвел ни разу. быстрый. резвый автомобиль. расход хороший, экономичный. дизель же да все супер

Минусы автомобиля: сервис ниссана в харькове так себе.. но с этим тоже можно бороться )

Совет покупателю: машина бомба

Машина класная не спорю. Но там где я имею не удовольствие работать они все из емиратов. Гибли пустыни, жару 50 надо отдать должное держится стойко. Но ето Ливия. Здесь и солярка по 8 центов при том супер класа.Чертовски хочется знать как себя ведут ети машины из емиратов в чем разница европейца и арабки

Забыл добавить как они себя чувствуют в наших погодных условиях при посыпаных солью и селитрой дорогах. Как кузов реагирует на наши реагенты. Арабы издеваются над этими машинами как хотят то рали по песку устраивают но шахматку на хайвее. Правда несколько раз видел что когда машину ганяют по берегу моря сольвсе таки то есть после етого вздутия по сварным швам.

Помогите с выбором! Что лучше NISSAN NAVARA ИЛИ Mitsubihi L200

lдим

Ниссан однозначно. Аргументирую:1. расход топлива-у нисана меньше 2. 0-100 -нисан порезвее 3. салон. у нисана больше 4. ходовая. у нисана мягче. 5. комплектация-у нисана лучше. А в принципе -если есть бабло- покупайте сеат фритрек. Ценовая категория примерно одинаковая ,но машина бомба . Сам два месяца ходил по салонам,метался-что лучще-навара или л-200.Случайно попал на тест Сеат фритрек. Понял-мое.

VertuGold

Лучше NISSAN NAVARA

Интересно, чем лучше?

игорь: а ты почитай характеристики и сравни

коба

на равае ежу почти 3 года очень хорошии автомобил

коба

на наваре ежу почти 3 года на одометре 145тыс ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА бывало всякое но по крупному никаких проблем до минус 20 заводиться без проблем

avtorv

Согласен со всеми! Тут в соседнем отзыве человек дополнительно поставил фильтр сепаратор с подогревом и отстойником, всем то же рекомендую. Вы решите проблему с нашей чудо соляркой. Товарищ эксплуатирует азитский Navara уже 2 года, нет проблем, проверенно!

Тест-драйв Nissan Navara: Бронежилет от Версаче
Бронежилет от Версаче

Пулемета ему не хватает... Да-да, точно. Словно сваренные из танковой брони могучие крылья и капот, массивные стойки кузова, по сравнению с которыми ветровое стекло уже не кажется большим, а боковые и вовсе начинают походить на смотровые щели. Крупные, как у бэтээра, шины на граненых 16-дюймовых дисках.

Продажа б/у Nissan

Nissan Juke 2016 Nissan Juke 11.700$ 2016 88.000 км